Kunden-Support

Ihre Partner für administrative und technische Fragen bei WYLER AG:

Telefon +41 52 233 66 66
Fax +41 52 233 20 53
E-Mail wyler@wylerag.com

Auftragsbearbeitung und Rechnungen

Ulrike Hess Leserri

Leiterin

Administration

 

hess@wylerag.com

Vera Rossi

Auftrags-
Abwicklung

 

rossi@wylerag.com

Projekte und technische Fragen

Urs Kammacher

Vizedirektor
Vertrieb & Marketing

 

urs.kammacher@wylerag.com

Alex Schuhmacher

Vertrieb
Key-Account-Manager

 

schuhmacher@wylerag.com

Gunner Lasczyk

Vertrieb

Key-Account-Manager

 

lasczyk@wylerag.com

R&D

Martin Stalder

Leiter R&D

 

stalder@wylerag.com