Kunden-Support

Ihre Partner für administrative und technische Fragen bei WYLER AG:

Telefon +41 52 233 66 66
Fax +41 52 233 20 53
E-Mail wyler@wylerag.com

Auftragsbearbeitung und Rechnungen

Ulrike Hess Leserri

 

Leiterin

Administration

 

hess@wylerag.com

     

Vera Rossi

 

Auftragsabwicklung

 

rossi@wylerag.com

Projekte und technische Fragen

Martin Jaray

 

Vizedirektor
Vertrieb & Marketing

 

jaray@wylerag.com

Gunner Lasczyk

 

Vertrieb

Key-Account-Manager

 

lasczyk@wylerag.com

Alex Schuhmacher

 

Vertrieb

Key-Account-Manager

 

schuhmacher@wylerag.com

Software-Support / Freischaltungen

Martin Stalder

 

Leiter

R&D

 

stalder@wylerag.com